AREA ALLEVATORI
I PIU' LETTI
I PIU' SCARICATI

Personale dell'Associazione Regionale Allevatori Valdostani

CONTATTI

A.R.E.V. 
LOC. BORGNALLE 10/L
11100 AOSTA

                      TEL 0165/34510  0165/361275
                       FAX 0165/ 361263

 E- MAIL  : arev@arev.it

 

Direttore
Edi Henriet
e.henriet@arev.it

 

Coordinatori Tecnici
Controlli Funzionali, Libro Genealogico, Manifestazioni, Identificazione
Tiziana Frassy
t.frassy@arev.it - arev@arev.it

Assistenza Tecnica, Sezione Ovi-caprina, Manifestazioni, Etichettatura della carni
Diego Bovard
d.bovard@arev.it

 

Amministrazione
Nadia Bovet - Contabilità
n.bovet@arev.it

Ferruccio Cerisey - Identificazione
f.cerisey@arev.it

Cinzia Finotto - Sezione Ovi-caprina
ovicap@arev.it

Michel Ouvrier - Segreteria
m.ouvrier@arev.it

Simona Porliod - Segreteria
s.porliod@arev.it

Sabrina Venturini - Segreteria
s.venturini@arev.it

Adriano Sposato - Amministratore sistema informatico
a.sposato@arev.it

 

Controllori Zootecnici

Fulvio Borbey
f.borbey@arev.it

Pierre Clos
p.clos@arev.it

Roberto Jacchi
r.jacchi@arev.it

Ennio Perrin
e.perrin@arev.it



Assistenza tecnica - controllo mungitrici e latte

Piccot Emanuel

Porliod Marcel

indirizzo comune: asstec@arev.it